Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 16 октября, 4:03:23
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
220.
79.
Рапламаа
D1
1 033 879к
69,682%
134 820к
1.1
155 653к
2.
5
242.
88.
Твистер
D1
1 149 893к
73,881%
185 036к
0.8
149 089к
3.
22
386.
138.
Нымме Юнайтед
D1
1 219 592к
75,081%
144 736к
0.8
116 664к
4.
2
612.
211.
Курессааре
D3-A
640 251к
56,371%
62 798к
1.4
90 634к
5.
1
869.
282.
Маарду Юнайтэд
D3-B
582 699к
61,526%
74 503к
0.9
73 687к
6.
3
956.
308.
Пайде
D2
787 872к
67,978%
111 924к
0.6
69 115к
7.
2
1112.
350.
Варриор
D3-B
616 233к
65,223%
75 554к
0.8
62 559к
8.
3
1306.
419.
Олимпик
D3-A
316 013к
57,376%
36 380к
1.5
56 647к
9.
25
1351.
436.
Таллин
D3-A
484 800к
59,524%
58 784к
0.9
55 276к
10.
6
1562.
507.
Ыйсмяэ Торм
D1
805 517к
69,269%
114 972к
0.4
49 741к
11.
50
1623.
529.
Кристийне
D1
1 360 361к
80,767%
175 934к
0.2
48 266к
12.
2
1626.
531.
Максатранспорт
D3-A
544 866к
56,461%
38 974к
1.2
48 178к
13.
5
1681.
547.
Ахтамар
D2
715 862к
71,477%
94 995к
0.4
46 532к
14.
5
2011.
645.
Румори Кальчо
D2
766 123к
74,944%
106 780к
0.3
40 207к
15.
28
2147.
700.
Тулевик
D3-A
273 495к
36,099%
14 856к
2.5
37 766к
16.
24
2220.
725.
Запоос
D1
1 014 877к
75,304%
140 062к
0.2
36 761к
17.
1
2533.
826.
Йыгева Вулвз
D3-B
337 596к
49,342%
37 946к
0.8
32 471к
18.
3
2802.
919.
Керну Кадакас
D3-A
349 611к
52,818%
50 198к
0.5
29 777к
19.
49
2864.
940.
Левадия
D1
752 036к
71,923%
90 571к
0.3
29 201к
20.
8
2976.
989.
Ялгпаллихайгла
D2
693 289к
74,711%
119 410к
0.2
28 101к
21.
4
3174.
1057.
Ирбис
D1
798 070к
73,905%
90 895к
0.2
26 354к
22.
3431.
1140.
Гелиос
D1
934 790к
77,933%
124 242к
0.1
24 329к
23.
47
3463.
1153.
Вастселиина
D1
753 021к
77,739%
95 196к
0.2
24 079к
24.
3
3477.
1160.
Велко Электер
D3-B
208 884к
65,475%
31 468к
0.7
23 968к
25.
13
3513.
1170.
Тарвас
D3-B
373 324к
69,873%
51 553к
0.4
23 646к
26.
7
4326.
1452.
Пярну
-
60 100к
52,364%
6 758к
2.6
18 079к
27.
3
4476.
1509.
Лейси
D3-A
309 189к
39,654%
24 785к
0.6
17 309к
28.
23
4660.
1583.
Феникс
D3-A
47 710к
56,519%
6 848к
2.4
16 545к
29.
16
4812.
1637.
Хелиос
D2
1 007 726к
83,192%
155 488к
0.1
15 828к
30.
3
5129.
1745.
Тим Хелм
D2
897 626к
82,622%
174 320к
-
14 439к
31.
34
5421.
1843.
Тарту
D2
577 618к
72,970%
79 252к
0.1
13 383к
32.
42
5445.
1853.
Пюсивус Кохила
D1
469 027к
67,191%
56 745к
0.2
13 331к
33.
8
5522.
1882.
Ляянемаа
D3-B
53 181к
62,154%
7 716к
1.7
13 177к
34.
16
5724.
1954.
Коэру
-
52 052к
62,094%
7 201к
1.7
12 781к
35.
2
5734.
1957.
Ноорус 96
D3-A
371 292к
60,135%
40 001к
0.3
12 764к
36.
12
5743.
1962.
Харью
D3-B
51 964к
62,120%
7 248к
1.7
12 734к
37.
7
5767.
1971.
Виймси
D3-B
51 825к
62,142%
7 482к
1.6
12 670к
38.
7
5815.
1990.
Соккернет
D3-B
50 981к
61,678%
6 660к
1.8
12 587к
39.
16
6097.
2075.
Маарду
D2
756 935к
72,675%
91 962к
0.1
11 982к
40.
17
6341.
2162.
Динамо
D3-B
331 160к
50,043%
30 022к
0.3
11 487к
41.
4
6838.
2322.
Лелле
-
50 820к
66,141%
7 660к
1.3
10 257к
42.
3
6864.
2335.
Хийумаа
-
51 074к
66,335%
7 576к
1.3
10 244к
43.
14
6945.
2360.
Ретро
-
50 184к
65,792%
7 332к
1.3
10 217к
44.
3
6956.
2366.
Фауна
-
50 309к
65,885%
7 663к
1.3
10 213к
45.
1
7079.
2403.
Элва
-
51 966к
67,138%
7 890к
1.2
10 127к
46.
7103.
2411.
Мярьямаа Компани
-
51 041к
66,548%
7 634к
1.3
10 124к
47.
2
7208.
2447.
Вольта
-
49 345к
65,480%
7 207к
1.3
10 084к
48.
13
7337.
2480.
Лоотус
-
49 796к
65,995%
7 257к
1.3
9 983к
49.
7
7383.
2491.
Хелл Хант
D3-B
535 394к
88,806%
104 953к
-
9 884к
50.
17
8226.
2783.
Эстон Вилла
D3-A
359 355к
65,289%
54 369к
0.1
7 286к
51.
25
8599.
2909.
СК Днипро
D2
464 016к
73,927%
68 709к
-
6 233к
52.
3
8618.
2915.
Тарту Калев
D1
754 582к
72,537%
92 329к
-
6 184к
53.
34
8698.
2941.
Реал
D3-B
431 191к
64,676%
61 682к
-
5 965к
54.
40
8773.
2967.
Кейла
D2
715 398к
82,482%
124 472к
-
5 800к
55.
5
9206.
3100.
Покерипрод
D3-A
744 714к
75,141%
104 602к
-
4 675к
56.
2
9503.
3195.
Сааремаа
D3-A
154 016к
67,503%
19 880к
0.2
4 000к
57.
16
9759.
3271.
Штромми
D3-A
356 199к
61,507%
47 389к
-
3 462к
58.
1
9820.
3293.
Арарат
D3-B
91 175к
71,266%
12 326к
0.2
3 348к
59.
1
10128.
3396.
Альянс
D3-B
115 618к
75,215%
21 024к
0.1
2 706к
60.
2
10223.
3429.
Ярве
D2
772 659к
79,149%
114 954к
-
2 558к
61.
11
10299.
3457.
ТрансферВайс
D3-B
296 689к
59,772%
34 935к
-
2 403к
62.
44
10464.
3522.
Сантос
D2
675 100к
78,251%
109 407к
-
2 076к
63.
51
10726.
3610.
Нымме Калью
D1
1 069 144к
79,858%
134 530к
-
1 595к
64.
5
11062.
3719.
Пярну Поссейдон
D1
867 156к
76,417%
117 014к
-
1 051к
65.
1
11350.
3825.
Джокер
D3-A
318 929к
67,289%
53 961к
-
576к
66.
30
11375.
3834.
Козе
D1
1 025 731к
80,736%
151 373к
-
548к
67.
4
11417.
3844.
Калев (Таллин)
D2
560 560к
72,788%
77 081к
-
491к
68.
48
11542.
3889.
Тарту Лёок
D2
674 876к
72,441%
74 298к
-
339к
69.
37
11568.
3897.
Виймси Лывид
D3-B
459 766к
67,487%
58 233к
-
308к
70.
7
11587.
3904.
Транс
D2
871 394к
82,759%
145 074к
-
287к
71.
18
11809.
3994.
Легион
D3-A
550 022к
74,930%
91 347к
-
39к
72.
30
12152.
4109.
Лоо
D1
853 677к
83,022%
136 500к
-
-516к
73.
9
12296.
4162.
Флора
D2
662 322к
66,188%
76 274к
-
-906к
74.
22
12531.
4250.
Вапрус
D3-A
313 094к
53,216%
45 184к
-
-2 771к
№
Лига
Конт
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: