Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Марк Турчанов |
|
LD |
27 |
66 |
Ск |
10% |
83к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Алишер Кормильцев |
|
RD |
25 |
60 |
Пд |
10% |
93к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (323 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Семен Мазарати |
|
CD |
20 |
48 |
|
10% |
79к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (468 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (323 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Семен Мазарати |
|
CD |
20 |
48 |
|
10% |
79к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (468 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (278 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Семен Мазарати |
|
CD |
20 |
48 |
|
10% |
79к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (375 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (278 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Семен Мазарати |
|
CD |
20 |
48 |
|
10% |
79к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (375 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (278 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Семен Мазарати |
|
CD |
20 |
48 |
|
10% |
79к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (327 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (235 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
47 |
Пд |
10% |
115к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (186 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (141 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (141 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
30 |
Шт |
10% |
59к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (141 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
31 |
Шт |
10% |
63к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (141 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
32 |
Шт |
10% |
63к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (141 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
33 |
Шт |
10% |
64к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (141 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
34 |
Шт |
10% |
65к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (141 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
35 |
Шт |
10% |
65к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (141 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
114к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
35 |
Шт |
10% |
67к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (141 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
112к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
Артем Школьный |
|
CF/LF |
26 |
37 |
Шт |
10% |
69к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (136 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рамин Сулименко |
|
LM |
22 |
46 |
Пд |
10% |
112к |