Пабло Гонсалес
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
62% Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
GK
Владелец: Карлайл Юнайтед (Англия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 500 000
Позиция
GK
Перспективность
тренировок
Возраст
20 лет
роста силы
89
Сила
102
падения силы
16
Усталость
1%
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 591 мин | 9 498 мин | 8 407 мин
Реальная сила
84
Роль в команде
В аренде
Спецвозможности
П3 В4 Р4
Полезность в этом сезоне
62% = 775 из 1260 минут
Стиль
Контракт с Карлайл Юнайтед (Англия) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
22 000
22 000 за тур
Зарплата по контракту:
59 626 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+1%
23 игрока
Команде принадлежат:
81 626 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Росарио
Стоимость
65 599 000
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
79
Лига чемпионов Америки, ОР1
51
8 окт 2026
GK
20
102
П3 В4 Р4
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
68% (729 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+6 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
58% (729 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Масачапа
5
165 631
0.25%
79
Кубок межсезонья, 2 тур
6
22 сен 2026
GK
20
98
П3 В4 Р4
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Шахрихончи
5
167 437
0.27%
78
Отборочные матчи сборных, стыковые матчи
315
6 сен 2026
GK
19
91
П3 В4 Р4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
70% (1978+569 из 3630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
74% (1978+569 из 3420 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Вилия
5
76 635
0.11%
78
Конференция любительских клубов, 15 тур
204
7 авг 2026
GK
19
90
П3 В4 Р4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (1227+282 из 2460 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
67% (1227+282 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мутуаль А-Нет
10
150 000
0.22%
78
Отборочные матчи сборных, 14 тур
137
26 июл 2026
GK
19
89
П3 В4 Р4
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (860+188 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+7 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (860+188 из 1920 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дельбрюк
5
66 057
0.10%
78
Кубок межсезонья, 1 тур
5
22 июн 2026
GK
19
82
П В4 Р4
Карлайл Юнайтед
Янгон Сити
5
170 332
0.38%
77
Конференция любительских клубов, 21 тур
251
29 мая 2026
GK
18
73
П В4 Р3
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
48% (777+662 из 3000 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Карлайл Юнайтед
Молодой игрок
18 лет Прибавит
+8 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
43% (777+662 из 3330 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
5
55 635
0.13%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.