| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 153 |
3 фев 2026 |
GK |
21 |
68 |
|
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (487 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (487 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Льеж |
5 |
3 147 |
0.10% |
| 76 |
Национальный суперкубок 18 |
30 дек 2025 |
GK |
21 |
68 |
|
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (20 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (20 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Депортиво Ансоатеги |
5 |
6 112 |
0.19% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала 297 |
2 дек 2025 |
GK |
20 |
69 |
|
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (794 из 3870 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (794 из 3540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Подунавац |
10 |
27 155 |
0.58% |
| 75 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 220 |
13 ноя 2025 |
GK |
20 |
69 |
|
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (424 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16% (424 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гройтер |
7 |
5 192 |
0.11% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
30 окт 2025 |
GK |
20 |
68 |
|
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (283 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (283 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сянюй |
5 |
6 023 |
0.14% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
9 окт 2025 |
GK |
20 |
68 |
|
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (96 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (96 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кампиненсе |
5 |
4 393 |
0.10% |
| 74 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 266 |
2 сен 2025 |
GK |
19 |
65 |
|
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (284 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (284 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ренессанс (Абеше) |
5 |
20 667 |
0.31% |
| 74 |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 206 |
17 авг 2025 |
GK |
19 |
65 |
|
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АС Калум |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ферровиариос |
5 |
6 623 |
0.10% |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.