Кристобаль Понсе
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
48% Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CM / CF
Позиции
CM / CF
Перспективность
тренировок
Возраст
22 года
роста силы
Сила
86
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 293 мин | 9 293 мин | 8 293 мин
Реальная сила
~86
Роль в команде
Резервный состав
Спецвозможности
Д
Полезность в этом сезоне
48% = 1134 из 2340 минут
Стиль
Контракт с Уренья (Венесуэла) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
6 300
6 300 за тур
Зарплата по контракту:
7 532 за тур
Ниже средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+10%
8 уровня
База команды:
+16%
29 игроков
Команде принадлежат:
13 832 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Сантьяго Уондерерс
Стоимость
11 850 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (841 из 1620 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (841 из 1530 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Уренья
12 000к
101%
76
Конференция любительских клубов, 16 тур
212
16 фев 2026
CM / CF
19
68
Д
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (842 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Амстердам
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (842 из 2250 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
3 722к
40%
76
Конференция любительских клубов, 4 тур
67
19 янв 2026
CF / CM
19
68
Д
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (313 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сантьяго Уондерерс
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
27% (313 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Амстердам
3 713к
40%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 12 раз :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Лига чемпионов Америки, ОР2
86
15 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
58% (784 из 1350 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
7 739к
65%
79
Лига чемпионов Америки, ОР2
74
13 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
60% (758 из 1260 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
8 366к
70%
79
Отборочные матчи сборных, 2 тур
62
11 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
60% (701 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
8 965к
75%
79
Конференция любительских клубов, 3 тур
53
9 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (609 из 1080 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
9 562к
80%
79
Конференция любительских клубов, 2 тур
43
7 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (518 из 990 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
10 158к
85%
79
Конференция любительских клубов, 1 тур
33
5 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (458 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
10 758к
90%
79
Товарищеский матч
30
3 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (458 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
11 345к
95%
79
Кубок межсезонья, 9 тур
26
1 окт 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
51% (368 из 720 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
11 946к
100%
79
Кубок межсезонья, 7 тур
22
29 сен 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
47% (254 из 540 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
12 545к
105%
79
Товарищеский матч
18
27 сен 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (254 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
13 153к
110%
79
Кубок межсезонья, 4 тур
14
24 сен 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
26% (71 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
14 345к
120%
79
Кубок межсезонья, 2 тур
6
22 сен 2026
CF / CM
22
86
Д
Молодой игрок
22 года Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
63% (57 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 29% 37% 46% 55%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сан-Пауло
14 929к
125%
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.