Ирвин Валье
Молодой игрок
23 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
43% Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
CF / CM
Позиции
CF / CM
Перспективность
тренировок
Возраст
23 года
роста силы
Сила
110
падения силы
Усталость
Спецвозможности в этом сезоне
0 + 0
Форма на сегодня
Игровая практика
10 357 мин | 9 357 мин | 8 306 мин
Реальная сила
~110
Роль в команде
Основной состав
Спецвозможности
У Пд2 Г
Полезность в этом сезоне
43% = 537 из 1260 минут
Стиль
Контракт с Исфара (Таджикистан) до конца следующего сезона
Играл подряд
Лояльность
Травматичность
Зарплата за тур
50 400
50 400 за тур
Зарплата по контракту:
8 019 за тур
Выше средней на:
+20%
легионер
Статус игрока:
+1%
23 игрока
Команде принадлежат:
42 381 за тур
Средняя зарплата:
(для такого игрока в такой команде)
Школа: Элит
Стоимость
34 059 000
Трансферы :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
Цена
79
Отборочные матчи сборных, 1 тур
31
4 окт 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
26% (231 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
26% (231 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Исфара
30 713к
90%
75
Товарищеский матч
30
4 окт 2025
CF / CM
19
76
У Пд2 Г
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (275 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Транмер Роверс
Молодой игрок
19 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (275 из 900 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
15 926к
65%
73
Кубок межсезонья, 4 тур
14
3 апр 2025
CF
17
44
У
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Элит
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Транмер Роверс
2 836к
62%
Не был продан на трансферном рынке в этом сезоне 6 раз :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
Цена
79
Кубок межсезонья, 10 тур
28
2 окт 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
29% (231 из 810 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
32 429к
95%
79
Кубок межсезонья, 8 тур
24
30 сен 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (231 из 630 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
34 144к
100%
79
Кубок межсезонья, 6 тур
20
28 сен 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (180 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
35 867к
105%
79
Национальный суперкубок
16
26 сен 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Прибавит
+1 балл силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
40% (180 из 450 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
37 549к
110%
79
Кубок межсезонья, 4 тур
14
24 сен 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
55% (149 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
39 256к
115%
79
Кубок межсезонья, 2 тур
6
22 сен 2026
CF / CM
23
110
У Пд2 Г
Молодой игрок
23 года Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
61% (55 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности :+1 +2 +3 37% 47% 57%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
39 791к
120%
Аренда :
С
День
Поз
В
С
Спец
Из команды
В команду
За тур
77
Конференция любительских клубов, 25 тур
284
8 июн 2026
CF / CM
21
97
У Пд2 Г
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
49% (1673 из 3420 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (1673 из 3240 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Звезда
5
61 622
0.18%
77
Конференция любительских клубов, 17 тур
215
20 мая 2026
CF / CM
21
96
У Пд2 Г
Молодой игрок
21 год Прибавит
+5 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
52% (1269 из 2430 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
Молодой игрок
21 год Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
45% (1269 из 2820 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сар-Юнион
5
70 247
0.21%
77
Конференция любительских клубов, 12 тур
163
8 мая 2026
CF / CM
21
94
У Пд2 Г
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
35% (662 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эль-Энтаг Эль-Харби
Молодой игрок
21 год Прибавит
+2 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
33% (662 из 1980 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 22% 29% 36% 44% 52%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Думбрэвица
5
50 246
0.16%
Обмены :
В обменных сделках не участвовал
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: