В чате 31 менеджер
1plusman8 barca10fan: ааа . та реально некогда их отпралять. медленно все так. решил скинуть.
barca10fan 1plusman8: да не эт пофиг, просто чем больше людей из чата тем лучше, я с таким прицелом турнир делаю)
1plusman8 barca10fan: а что ??? привилегии соперникам большие ??
1plusman8 barca10fan: нет времени составы отправлять
barca10fan 1plusman8: ты какого фига вообще команду кинул которой заявился ко мне
1plusman8 ElZabivallid: ну асинизатор этот еще тот чудик я смотрю.
ElZabivallid 1plusman8: ну, отбор КТ роботом идет по первой принятой команде в турнире. А насчет ограничения силы в матче - это вопрос уже к организатору турнира
1plusman8 беру кт по -подходит моей команде. и мне дают где я буду терять балы !!! как вы так придумали
1plusman8 афигеть у вас робот работает
barca10fan Freeks:
Freeks Мдааа
barca10fan Gatsby: Я ты даня и ридик это топ
barca10fan Gatsby: Жара
Gatsby barca10fan: ну что только с фриксом ошибся в группе, а так как говорил
Akar по идее все уже должно вылезть
Panya сори,больше не буду,не знал
Panya (сообщение скрыто модератором)
Brown придет время вылезет
Panya А чего исчезло?
Brown Panya: а то
Panya Ребята,а КМ будет?
TDV Крупье: Ага спс
Крупье TDV: твоего
Крупье TDV: или зама
TDV Крупье: Спасибо, спрошу, вип есть
Brown Крупье: через неделю КМ строчить каждый день составы,на КТ пока надо передохнуть
Крупье TDV: если есть у него вип
Крупье TDV: спроси у соперника
TDV Подскажите, пож., какую цену билетов ставить на завтрашнюю игру сборных?
Крупье Brown: ну мог т арендовать за копейки
Brown Крупье: это еще сносно,ты без игроков от лиги
Крупье Brown: смотри на опт2
Крупье Brown: сейчас покажу
Крупье Brown: я помню раз играл таким составом в кт
Brown Крупье: да я думал,но чет меня не вставляет по пол состава от лиги совать
Джокер Крупье: ну слабоват, у меня херня на воротах стоит в Норвегии, нужно усилить, нужно формировать нормальный состав
Крупье Джокер: только такой)) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3877020
Крупье Brown: зря, баллов можно заработать
Brown Крупье: не,на тот момент я кого хотел заявил уже,а зулу и китайцы сборников много,их и не хотел
Джокер Крупье: я старина на следующий сезон
Крупье Джокер: рано или поздно начал искать)
Джокер Парни, нужен воротник за 200 , бегунок
Крупье Brown: наверно на Амазулу смотрел когда писал тебе)))
Крупье Brown: ну я тебе писал когда вроде еще не заявлен
Brown Крупье: какую?я тех кого хотел уже заявил
de la Mancha Крупье: а он и в команду не приехал, сразу в сборную укатил. )
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
52-й сезон. 26 марта 2020, 1500

Товарищеский матч

Страны: 
Всего матчей: 4173. Страница 1 из 42. 
Страницы:
Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 0:1 ФК Вьё-Фор (Сент-Люсия)
Вайперс (Вакисо, Уганда) 3:0 Батман Петролспор (Турция)
Оксфорд Сити (Англия) 2:0 Ардроссан Уинтон Роверс (Шотландия)*
Руилонг (Дали, Китай) 2:1 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Зволле (Нидерланды) 2:0 Далсан (Гаруув, Сомали)
Лаутаро де Буин (Чили) 2:1 Шкумбини (Печин, Албания)
Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 1:0 Серволюкс-Агро (Могилев, Беларусь)*
Риган Милстейн (Лате, Тонга) 2:1 Хатта (Дубаи, ОАЭ)
Минерос (Атакамес, Эквадор) 2:1 Маккаби (Хайфа, Израиль)*
Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 1:0 Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)*
Идеал Бойз (Брэйдс, Монтсеррат) 1:0 Дордрехт (Нидерланды)*
Трайет Спортс (Ксибет Трайет, Тунис) 1:0 Фернандес Виаль (Чили)
Кроация (Славонски Брод, Хорватия) 1:1 Керетаро (Мексика)
Авенир Спортив де Ла Марса (Тунис) 1:0 Мунисипаль Сантьяго (Чили)
Нэшнл Полис Коммиссари (Камбоджа) 2:1 Сан-Пауло (Бразилия)
Хэнук Вердес (Белиз) 3:1 Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт)*
Ароука (Португалия) 2:1 Кифах (Шабва, Йемен)
Казертана (Италия) 2:1 Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 3:0 Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2:1 Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 1:0 Жайыл-Баатыр (Кара-Балта, Кыргызстан)
Омладинац (Биело Поле, Черногория) 2:0 Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина) 3:1 Байер (Леверкузен, Германия)
Галле Дистрикт (Шри Ланка) 2:1 Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
Франсвиль (Габон) 2:1 Нагуа (Доминиканская Республика)
Седар Гроув (Антигуа и Барбуда) 1:0 Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)*
Депортиво Фрай (Альта-Верапас, Гватемала) 1:1 Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо)
Бендел Инсуренэнс (Бенин Сити, Нигерия) 2:1 Вулканикос (Кабо-Верде)
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) 3:0 Кокимбо Унидо (Фуэра, Чили)*
Куанху (Кантхо, Вьетнам) 0:3 Лунчэн Чжишэн (Далянь, Китай)
Салаум (Тиес, Сенегал) 2:0 Эволюкас (Пети-Бург, Гваделупа)*
Сарабури (Таиланд) 2:0 Барзам (Бумтанг, Бутан)*
Херлев (Дания) 2:0 Шабаб Аль-Сахел (Бейрут, Ливан)*
Самтредиа (Грузия) 2:1 Венадос (Мехико, Мексика)
Варриорс (Нкоранза, Гана) 2:0 Нгок ФК (Абуи, Южный Судан)*
Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:1 ФК Сабле (Сабле-сюр-Сарт, Франция)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 Алазани (Гурджаани, Грузия)
Джонглей (Бор, Южный Судан) 0:0 Лэйк Маккуари Сити (Австралия)
Адлийя (Баку, Азербайджан) 1:1 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР)*
Двафс (Сингапур, Сингапур) 1:1 Ройтлинген (Германия)
Трасандино (Лос Андес, Чили) 0:0 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Абул (Ахалкалаки, Грузия) 1:0 Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия)
Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:1 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 1:0 Эфрин (Сирия)
Аль Вахида (Балсалл Хеф, Бангладеш) 1:1 Хартберг (Австрия)*
Акрон (Тольятти, Россия) 2:0 Кета Сэндлендерс (Гана)*
Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) 2:1 Вададах (Монтего Бей, Ямайка)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 2:0 Эшен-Маурен (Лихтенштейн)*
Славен Белупо (Хорватия) 1:0 Шериф (Тирасполь, Молдова)
Киви (Апиа, Самоа) 2:1 Гарв С.Б.Г.К. (Бридженд, Уэльс)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис) 3:0 Адуана (Манагуа, Никарагуа)*
Восселар (Бельгия) 2:1 Марьепскоп Юнайтед (Полокване, ЮАР)*
Эн Болама (Гвинея-Бисау) 1:0 Аль-Моородж (Триполи, Ливия)*
Макила (Бандунду, ДР Конго) 1:1 Роверс (Валли, Ангилья)*
Норк-Мараш (Ереван, Армения) 0:2 ИКЛС (Муара, Бруней)
Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа) 0:1 Сельфосс (Исландия)
Харбор Вью (Кингстон, Ямайка) 0:1 Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Милтон Кинс Донс (Англия) 1:0 Этуаль Дель Эст (Кибунго, Руанда)*
АРА (Ахмадабад, Индия) 2:1 Санкт-Паули (Гамбург, Германия)*
Адрия (Подгорица, Черногория)* 0:1 Зеско Юнайтед (Ндола, Замбия)
Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 0:0 Унион Вайскирхен (Австрия)
Эрнегем (Бельгия) 0:2 Предаторз (Кингстаун, Сент-Винсент)*
ЙСКК (Йокогама, Япония) 0:2 Сонидеп (Ниамей, Нигер)
Ниигата Юниверсити (Япония) 2:0 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия)
Спортинг (Эскальдес, Андорра) 0:0 Парафренте Ёнэзава (Япония)
Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) 1:0 Карачи Вотер & Севге Борд (Лахор, Пакистан)*
ФК Кайя (Кесон-Сити, Филиппины) 0:2 Динамик Тоголез (Ломе, Того)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)* 1:1 Велла Ла Велла (Ауки, Соломоновы о-ва)
Виктория (Николаевка, Украина)* 0:0 Аль-Раммс (Мирбих, ОАЭ)
Нико Никойа (Нкейи, Конго) 1:1 ФК Тахов (Жамберк, Чехия)*
Арсенал (Портсмут, Доминика) 1:1 Немби (Парагвай)
Моа (Куба) 2:1 Щучин (Беларусь)*
Скала ИФ (Сколи, Фареры) 1:0 Пхэй Мэнь ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)*
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада) 1:1 Реквинс Де Махавасте (Мадагаскар)
Иссык-Куль Инвест (Каракол, Кыргызстан) 0:1 Драк Скул (Вамронг, Бутан)*
ЦКК (Светлогорск, Беларусь)* 1:2 Абриль (Тариха, Боливия)
Слога (Стари Бар, Черногория)* 2:0 Малекеса (Кисангани, ДР Конго)
Литтл Бэй (Монтсеррат)* 0:0 Индустриалес (Гавана, Куба)*
Алай (Ош, Кыргызстан) 1:1 Ундри (Торсхавн, Фареры)
Амап (Нутае, Таити) 1:1 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра) 2:0 Олт (Слатина, Румыния)*
Вашаш (Будапешт, Венгрия) 2:0 Мхангура (Чегуту, Зимбабве)*
Мавъявади (Янгон, Мьянма) 2:1 Хаос Лимитед (Манзини, Эсватини)
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон) 0:0 Орта (Испания)
Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) 2:1 Клуб Атлетик Бизертен (Тунис)
Авейль Стар (Южный Судан)* 0:1 Анталаха (Мадагаскар)*
Феникс (Гибралтар, Гибралтар) 2:1 Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма)
Беселидья (Леже, Албания) 1:0 ФК Гифу (Япония)
Майлрок (Линден, Гайана)* 1:3 ДРБ-Хиком (Селаянг, Малайзия)
Локомотив (Тяньцзинь, Китай) 1:1 АК Атлетик (Козуэй, Ирландия)
РУОР (Минск, Беларусь) 2:1 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали)
Тринидад (Куба) 2:1 Витис (Вильнюс, Литва)*
Фомат (Мартин, Словакия) 1:0 Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея)*
Писотепелт (Долорес, Никарагуа) 0:0 Пилькомайо (Мариано Роке Алонсо, Парагвай)
Арджесул (Питести, Румыния)* 1:1 Агвиас Бранкас да Мабор (Ангола)
Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) 2:1 Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд)*
Данлой ФК (Северная Ирландия) 1:0 Цилу (Лукала, ДР Конго)*
Централ Кастрайс (Сент-Люсия) 1:0 Бейтар (Петах-Тиква, Израиль)*
Слобода (Нови Град, Босния и Герцеговина) 0:3 Интер (Улан-Батор, Монголия)
Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2 Банту Юнайтед (Мафетенг, Лесото)
Домингуито (Санто Доминго, Доминикана) 2:0 Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)*
Страны: 
Всего матчей: 4173. Страница 1 из 42. 
Страницы:

Назад